Воспитатели:

Тищенко Анжелика Станиславовна                               Марченко Татьяна Михайловна

— Консультация для родителей «Правила безопасного поведения на проезжей части»

—  Консультация для родителей «Обучение детей правилам поведения за столом»

—  Консультация для родителей  «Азбука здоровья»

— Памятка для родителей «Составление родословной своей семьи»

— Консультация для родителей «Как повысить чувство собственного достоинства у ребенка»

— Консультация для родителей «Развиваем мелкую моторику рук у детей дошкольного возраста»

Мастер-класс для педагогов «Игрушки прошлого и настоящего»

Консультация для родителей «Как победить застенчивость?»

— Консультация для родителей «Детская дружба».

— Консультация для родителей «Патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста».

Масте-класс «Все работы хороши».

Консультация для родителей «Речевая готовность детей к школе».

Консультация для родителей «Формирование финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста».

Консультация для родителей «Влияние телевидения и компьютерных игр на здоровье дошкольников «.

Консультация для родителей «Театрализованная деятельность в детском саду».

Консультация для родителей «Как помочь ребенку  стать успешным».

Обсуждение закрыто.