Воспитатели:

Тищенко Анжелика Станиславовна                               Марченко Татьяна Михайловна

– Консультация для родителей “Правила безопасного поведения на проезжей части”

–  Консультация для родителей “Обучение детей правилам поведения за столом”

–  Консультация для родителей  “Азбука здоровья”

– Памятка для родителей “Составление родословной своей семьи”

– Консультация для родителей “Как повысить чувство собственного достоинства у ребенка”

– Консультация для родителей “Развиваем мелкую моторику рук у детей дошкольного возраста”

Мастер-класс для педагогов “Игрушки прошлого и настоящего”

Консультация для родителей “Как победить застенчивость?”

– Консультация для родителей “Детская дружба”.

– Консультация для родителей “Патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста”.

Масте-класс “Все работы хороши”.

Консультация для родителей “Речевая готовность детей к школе”.

Консультация для родителей “Формирование финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста”.

Консультация для родителей “Влияние телевидения и компьютерных игр на здоровье дошкольников “.

Консультация для родителей “Театрализованная деятельность в детском саду”.

Консультация для родителей “Как помочь ребенку  стать успешным”.