Дрозд

Веселые старты

В подготовительной группе прошли “Весёлые старты на приз Деда Мороза”. Участники представили свои команды “Комета”, “Стрела”. Программа была насыщенной, командам были предложены занимательные конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Спортивный задор и желание добиться победы, захватывал детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг, все старались изо всех сил прийти первыми, но победила дружба. Команды были награждены подарками, все дети получили заряд бодрости, и море положительных эмоций.

IMG-20211216-WA0010.jpg  IMG-20211216-WA0009.jpg

IMG-20211216-WA0012.jpg   IMG-20211216-WA0019.jpg

Викторина “Умники и умницы”

22.10. в нашем ДОУ в рамках межведомсивенной программы “Дети России Образованы и Здоровы-” ДРОЗД” прошла интеллектуальная викторина для детей подготовительной группы” Умники и умницы”.В викторине принимали участие две команды” Почемучки” и команда” Знайки”. Детям были предложены интересные задания” Стенка на стенку” отгадывание загадок на спортивную тематику, “Мы не скажем, мы покажем” (пантомима по видам спорта), “О полезная и вредная еда” работа с карточками, музыкальная разминка и т. д. При выполнении заданий дети смогли проявить свои интеллектуальные способности, инициативу, смекалку и взаимопомощь.

Быстрый мяч

18 ноября 2021г. в подготовительной группе  прошли мини соревнования по футболу “Быстрый мяч”. На поле играли азартно две команды, болельщики поддерживали соперников, но к концу мини матча – победила Дружба! Дети получили массу эмоций и заряд бодрости!!!