Форма обучения: очная.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы: нет, государственная аккредитация не предусмотрена.

Учебный план:

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа

ООП ДО МБДОУ № 24

Методических и иных документов, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса не имеется.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам: 198 воспитанников, в возрасте от 3 до 7 лет на 01.01.2019 г.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): русский.

Наименование образовательной программы: «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.

Образовательная организация не занимается научной или научно-исследовательской деятельностью.

Календарный учебный график: является частью учебного плана.

Описание образовательной программы: является частью рабочей программы.

Годовой план муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 24» на 2018 — 2019 учебный год

План мероприятий на летний оздоровительный период муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №24»

Адаптированных  образовательных программ нет, в связи с отсутствием детей-инвалидов и детей с ОВЗ. При зачислении детей -инвалидов и детей с ОВЗ программа будет разработана.

Образовательная программа электронного обучения и дистанционных образовательных технологий-отсутствует.

Обсуждение закрыто.