Форма обучения: очная.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы: нет, государственная аккредитация не предусмотрена.

Учебный план:

• Учебный план 2019-2020г.
  • ООП ДО МБДОУ № 24. (экспертное заключение комиссии от 23.08.2018г. регистрационный № 1043) разработана в соответствии с:— примерной основной образовательной программы дошкольного образования (одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию Протокол от 20.05.2015 г. № 2/15);

—   программой дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой;

Методических и иных документов, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса не имеется.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам: 198 воспитанников, в возрасте от 3 до 7 лет на 01.01.2019 г.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): русский.

Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.

Образовательная организация не занимается научной или научно-исследовательской деятельностью.

Календарный учебный график: является частью учебного плана.

Адаптированных  образовательных программ нет, в связи с отсутствием детей-инвалидов и детей с ОВЗ. При зачислении детей -инвалидов и детей с ОВЗ программа будет разработана.

Образовательная программа электронного обучения и дистанционных образовательных технологий-отсутствует.

Обсуждение закрыто.