Финансовая поддержка семей при рождении ребенка

Финансовая поддержка семей при рождении детей

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», постановлением Правительства Российской Федерации от 31.10.2018 № 1288 «Об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации» Распоряжением Коллегии Администрации Кемеровской области № 611-р от 11.12.2018 был утвержден региональный проект «Финансовая поддержка семей при рождении детей»

На официальном сайте Администрации Кемеровской области в подразделе «Ипотечное кредитование» раздела «Финансовая грамотность» помимо ранее размещенной информации об ипотечном кредитовании, представлены последние изменения в области государственной поддержки ипотечного кредитования для семей с детьми.