Общая информация:

Вид образования: общее образование.

Уровень или подвид образования: дошкольное образование, как первый уровень общего образования РФ

Наименование реализуемой образовательной программы: основная программа дошкольного образования.

Срок действия государственной аккредитации: государственной аккредитации нет.

Формы обучения: очная.

Нормативный срок обучения: устанавливается в соответствии  с ФГОС ДО.

Языки, на которых осуществляется образование(обучение): Обучение и воспитание в МБДОУ № 24 осуществляется на государственном языке Российской Федерации (русском).

Лицензия на образовательную деятельность

Информация о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами: обучающихся, являющихся иностранными гражданами нет.

Общая численность обучающихся: 103

Электронное обучение, дистанционные образовательные технологии с обучающимися (воспитанниками) не используется.

№п\п Наименование реализуемой программы Форма обучения Численность обучающихся по состоянию на 01.09.2022 г.
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета за счет бюджетов субъекта Российской Федерации за счет местных бюджетов за счет средств физических и (или) юридических лиц
1 Основная образовательная программа дошкольного образования Очная 103

Учебный план:

Профессиональные  образовательные программы — не предусмотрены

Образовательные программы с указанием учебных предметов — не предусматривается

Информация  о результатах приема  — не предусматривается

Адаптированных  образовательных программ нет, в связи с отсутствием детей-инвалидов и детей с ОВЗ. При зачислении детей – инвалидов и детей с ОВЗ программа будет разработана.

Образовательная программа электронного обучения и дистанционных образовательных технологий-отсутствует.